95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Treffen am Stadtbrunnen.
Limit 150 EUR
Treffen am Stadtbrunnen. Um 1920. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 50, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle