95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Südliche Landschaft.
Limit 200 EUR
160 EUR
Südliche Landschaft. 1. Hl. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Keilrahmen erneuert. Höhe 40, Breite 56 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle