95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Feuerdrache.
Limit 30 EUR
Feuerdrache nach links schauend. Auf getriebenem Kupferblech/Holz mit Patina. Höhe 40, Breite 80 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana