95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Rote Parkbank vor Birkenallee.
Limit 120 EUR
Rote Parkbank vor Birkenallee. Öl auf Karton. Unten links monogrammiert. Höhe 46, Breite 76 cm. Gerahmt in schwerem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle