95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
KOLMAK,
Limit 50 EUR
KOLMAK. 20. Jahrhundert. Modern/abstrakt. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten kyrillisch signiert und datiert 90. Höhe 49, Breite 37 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.