95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GSCHWÄNDLER, Jos.
Limit 50 EUR
GESCHWÄNDLER, Jos. 1. Hl. 20. Jahrhundert. Schneeschmelze im Hochgebirge. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 44, Breite 52 cm. Altersbedingter Zustand gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle