95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
KRAUS, Louis.
Ohne Limit
30 EUR
KRAUS, Louis. XX. Jahrhundert. Südländerin unter Palmen. Aquarell auf Papier, rechts unten monogrammiert und datiert 69. Blatt Höhe 40, Breite 29 cm. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle