95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
OTTO, Gerd.
Ohne Limit
60 EUR
OTTO, Gerd. 1946 Bad Reichenhall - 2009 Bernau. Das Gute und das Böse. Airbrush auf Papier. Unten links signiert. Blatt Höhe 33, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle