95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MATHER, Arvid.
Ohne Limit
50 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1955 Düsseldorf. In der Oper. Unten rechts signiert. Blatt Höhe 64, Breite 47 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer, Artprice
Kategorie: Grafiken, Collage