95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MATHER, Arvid.
Ohne Limit
20 EUR
MATHER, Arvid. 1905 Barmen - 1950 Düsseldorf. Drei Gefangene. Tuschzeichnung. Unten rechts signiert. Blatt Höhe 26, Breite 18 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Vollmer, Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen