95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PEPLOE, Samuel John zugeschrieben.
Limit 900 EUR
900 EUR
PEPLOE, Samuel John zugeschrieben. 1871 Edinburgh - 1935 ebenda . Stilleben. Öl auf Karton. Höhe 58, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Benzit, Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle