95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
LUCE.
Limit 250 EUR
230 EUR
LUCE. XX. Jahrhundert . Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 44, Breite 64 cm.Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle