95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Traumbild.
Limit 150 EUR
Traumbild. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 37, Breite 45 cm. Gerahmt. Rückseitig bezeichnet Alb. Müller "Traumbild".
Kategorie: Gemälde, Aquarelle