95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Springpferde.
Limit 150 EUR
Springpferde. Rechts unten signiert Heisig und datiert 54. Öl auf Karton. H 23, B 23 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle