95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Schulz-Stradtmann.
Limit 150 EUR
SCHULZ-Stradtmann. 1892 Hamburg - 1960. Schwimmende Enten in Landschaft, vermutlich Würm. Öl auf Karton. Höhe 36, Breite 45 cm. Rückseitig wohl signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle