95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
HEY, Paul.
Ohne Limit
120 EUR
HEY, Paul. 1867 München - 1952 Gauting. Heuernte. Öl auf Karton. Links unten signiert. Höhe 51, Breite 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle