95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Netsuke. Japan.
Limit 500 EUR
Netuske. Japan 19. Jahrhundert. Pilzgruppe ( Fruchtbarkeitssymbol) aus Holz geschnitzt, reife Patina mit Himotoschi. Mittig oben im Hanko signiert. Höhe 3 cm, Länge 5,5 cm, Breite 4 cm.
Kategorie: Erotika