95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Älteres japanisches Ehepaar.
Limit 50 EUR
Älteres japanisches Ehepaar in lebensfroher Darstellung. Keramik farbig staffiert, signiert in Kanji Schriftzeichen. Höhe 8, Breite 8,5 cm.
Kategorie: Erotika