95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
414
Zyklus von 5 Tuschmalereien.
Limit 190 EUR
Zyklus von 5 Tuschmalereien. Japan 19. Jahrhundert. Verschiedene hurmorvolle erotische Darstellungen auf Reispapier (Washi). Passepartoutausschnitt Höhe 19, Breite 20 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Erotika