95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
MANET, Édouard.
Limit 190 EUR
MANET, Édouard. 1832 Paris - 1883 ebenda. "Olympia". Holzschnitt 1883. Passepartoutausschnitt Höhe 19 Breite 15 cm, unter Glas gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.
Kategorie: Erotika