95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
STÄHLIN, Erwin.
Limit 90 EUR
90 EUR
STÄHLIN, Erwin. 1901 Gossau/ Schweiz - 1970. "Springende Pferde", abstrakte Komposition. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert und datiert 1965. Höhe 48, Breite 73 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle