95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stehender Rückenakt.
Ohne Limit
Stehender Rückenakt. Rechts unten signiert und datiert 75. Blattgröße Höhe 29,5 , Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen