95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Segelschiffe vor Burgansicht.
Ohne Limit
20 EUR
Segelschiffe vor Burgansicht. Aquarell. Passepartoutausschnitt Höhe 14,5 , Breite 25 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle