95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Blumenstillleben.
Ohne Limit
20 EUR
Blumenstillleben. Pastell auf Karton. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 47, Breite 26 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle