95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Bad Tölzer Landschaft.
Ohne Limit
Bad Tölzer Landschaft. Aquarell. Unten links ortsbezeichnet, rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 44, Breite 29 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle