95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Biedermeier Pendant.
Ohne Limit
60 EUR
Biedermeier Pendant. Aquarelle. Verso div. Aufzeichnungen. Passepartoutausschnitt oval Höhe 20, Breite 16 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen vermutlich nicht original.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle