95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Biedermeier Knabenporträt
Ohne Limit
80 EUR
Biedermeier Knabenporträt. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Craquelle. Part. restauriert. Höhe 54, Breite 46 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle