95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GERTL, H. jr.
Ohne Limit
120 EUR
GERTL, H. jr. XX. Jahrhundert. Flugenten auf See. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Höhe 80, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle