95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Fachwerkhaus in Sommerlandschaft.
Limit 90 EUR
Fachwerkhaus in Sommerlandschaft. Öl auf Holz. Rechts unten monogrammiert. Verso mit Widmung: Andenken von Villa Reif in Thüringen 1933. Höhe 40, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle