95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
BUYSENS, F.
Limit 90 EUR
BUYSENS, F. Lachende junge Frau. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert und datiert 1960. Verso Etikett-Rest. Höhe 45, Breite 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle