95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Romantisches Landschaftsbild.
Limit 750 EUR
Romantisches Landschaftsbild mit Personenstaffage. Um 1900. Unsigniert. Öl auf Pressplatte. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle