95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Romantische Gebirgslandschaft.
Limit 490 EUR
Romantische Gebirgslandschaft mit Hütte, Gebirgsbach und der Blick auf die schneebedeckten Alpen. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 57 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle