95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Altmeister.
Limit 900 EUR
Altmeister wohl 18. Jahrhundert. Mehrfigurige mythologische Szene. Monogrammiert J.K. Öl auf Holz. Höhe 41 cm, Breite 32 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle