95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
GRUSS.
Limit 90 EUR
GRUSS. 19. Jahrhundert. Waldlandschaft im Frühling mit Bachlauf. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 1918. Höhe 34 cm, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle