95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
EISELE, J.
Limit 70 EUR
EISELE, J. Herbstliche Waldlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Höhe 45 cm, Breite 64 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle