95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Napoelon zu Pferd.
Limit 220 EUR
270 EUR
Napoelon zu Pferd. 19. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Leinwand doubliert. Höhe 62 cm, Breite 50 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle