95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stadtansicht Prag.
Limit 50 EUR
Stadtansicht Prag. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 22,5 cm, Breite 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle