95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Gesellschaft im Interieur.
Limit 120 EUR
130 EUR
Gesellschaft im Interieur. Ungarn 20. Jahrhundert. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 68 cm, Breite 48 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle