95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Gefesselte Schönheit.
Limit 190 EUR
200 EUR
Gefesselte Schönheit. Ungarn, im kubistischen Stil des 20. Jahrhundert. Öl auf Sperrholzplatte. Mittig Signatur ungedeutet. Höhe 105 cm, Breite 51 cm. Gerahmt. Altersbedingter Zustand.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle