95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SZABÓ.
Limit 70 EUR
70 EUR
SZABÓ. Badende Frauen in Waldlandschaft. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert und datiert 58. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle