95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Stilleben.
Limit 120 EUR
Stilleben mit zwei Tassen, Kanne und Zitrone. Mitte 19. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 38 cm, Breite 48 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle