95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Gesellschaft im Schloßpark.
Limit 140 EUR
240 EUR
Gesellschaft im Schloßpark. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten Signatur ungedeutet, datiert 54, mittig ortsbezeichnet Paris. Höhe 33 cm, Breite 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle