95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SIDLOVSKY, J.
Limit 120 EUR
SIDLOVSKY, J. 19./20. Jahrhundert. Winterlandschaft. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 35 cm, Breite 49 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle