95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Moderne Komposition.
Ohne Limit
Moderne Komposition. Öl auf Leinwand, rechts unten monogrammiert. Höhe 49 cm, Breite 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle