95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Limit 50 EUR
50 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 70, Breite 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle