95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Holländische Landschaft.
Limit 120 EUR
Holländische Landschaft. Öl auf Holz, links unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 17, Breite 12 cm. Gerahmt, part. kl. Beschäd.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle