95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
SCHMIDT, Reinhold.
Limit 90 EUR
SCHMIDT, Reinhold. 1861 Flein b. Heilbronn - ? Porträt eines Fuhrmanns. Verso bezeichnet. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert. Höhe 37 cm, Breite 29 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle