95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
EDELMANN, Albert.
Limit 290 EUR
260 EUR
EDELMANN, Albert. 1886 Lichtensteig - 1963 Wattwil. Sommerlandschaft. Öl Spachteltechnik auf Karton, rechts unten signiert. Höhe 42, Breite 39,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle