95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
von SCHWARZENFED.
Limit 90 EUR
von SCHWARZENFELD. 19./20. Jahrhundert. Ansicht mit Brücke von Gmund/Tegernsee.. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1938. Höhe 56, Breite 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle