95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Weintrinkender Mönch.
Limit 90 EUR
90 EUR
Weintrinkender Mönch. Ende 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten monogrammiert. Höhe 56, Breite 46 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle